Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Иванова Виолетта

18 апр 2010

C (13 мар 2024)

Вместе

14 май 2023 - 09 мар 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/28 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
3/23 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/28 0,550
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/9 2,000
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/15 0,550
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/18 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
1/17 2,200
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/21 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/27 0,550
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,100
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,550
03 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5 0,100
03 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/5 0,050
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/12 2,000
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/16 0,500
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
1/16 2,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/20 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/19 0,550
14 янв 2024 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,050
14 янв 2024 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,050
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,550
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,600
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/10 0,600
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,600
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/5 0,110
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/5 0,110
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/12 0,550
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,100
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,550
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,550
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/15 0,550
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/6 0,500
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/8 0,100
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/11 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/11 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
10/12 0,110
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/12 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/12 0,060
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/13 0,120
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
10/15 0,110
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/14 0,055
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/14 0,110
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
15/15 0,055
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/16 0,050