Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лушников Александр

01 апр 2014

E (19 апр 2023)

Диденко Анастасия

24 ноя 2014

E (19 апр 2023)

Вместе

14 май 2023 - 19 май 2024

Клуб

Ритм

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/15 1,000
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 E класс, 6 танцев
3/14 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/24 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
14/24 0,120
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,200
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/17 0,550
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/19 1,100
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/18 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,100
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,055
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Дети-2 E класс, 6 танцев
14/24 0,200
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/21 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
14/18 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
18/21 0,055
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12 1,100
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/15 0,110
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/14 0,055
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
12/14 0,055
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/15 0,055
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
13/16 0,240
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9 0,100
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8 0,050
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/9 0,050
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
6/8 0,050
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/10 0,050
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/10 0,100