Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Степанов Дмитрий

09 июл 2010

D (28 фев 2024)

Коновалова Арина

05 мар 2010

D (28 фев 2024)

Вместе

14 май 2023 - 19 май 2024

Клуб

Инсайт

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Скоро Лето
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/8 1,000
29 апр 2024 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/1 0,110
29 апр 2024 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,055
29 апр 2024 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,055
31 мар 2024 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,055
31 мар 2024 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,055
31 мар 2024 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/2 0,110
02 мар 2024 Хэппи Дэнс
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
1/3 1,100
02 мар 2024 Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/8 0,550
02 мар 2024 Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/8 0,550
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
1/14 3,000
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
1/8 2,200
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/17 1,650
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/17 0,550
14 янв 2024 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,050
14 янв 2024 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,050
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/1 0,100
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
1/6 1,100
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/4 0,550
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/4 0,550
01 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/1 0,100
01 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/1 0,100
01 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/1 0,100
01 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/1 0,100
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 2,200
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,100
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/10 0,550
14 май 2023 Скоро Лето
Юниоры 2+1 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/18 3,000
14 май 2023 Скоро Лето
Юниоры 2+1 , Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
14 май 2023 Скоро Лето
Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/15 0,050