Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Махов Кирилл

20 июн 2011

E (18 май 2022)

Голых Александра

12 апр 2011

E (15 мар 2023)

Вместе

14 май 2023 - 10 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/13 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/11 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
26/31 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
27/32 0,120
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/10 1,100
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/11 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
3/11 1,100
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,550
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,100
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,550
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/13 1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
4/15 1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/14 0,550
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/20 1,100
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/21 1,100
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
16/29 0,200
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/17 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
13/17 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
14/23 0,220
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/13 0,600
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/19 0,120
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
14 май 2023 Скоро Лето
Юниоры 2+1 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/18 0,100