Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бикчинтаев Денис

11 фев 2010

D (08 мар 2023)

Слененко Вероника

09 фев 2012

D (08 мар 2023)

Вместе

22 янв 2021 - 04 май 2024

Клуб

ЛИТа+

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
8/11 0,110
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/6 0,110
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,550
13 апр 2024 Межмуниципальные соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,100
13 апр 2024 Межмуниципальные соревнования
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,050
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/11 0,110
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/7 0,050
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/10 0,055
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
10/11 0,050
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/3 0,200
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,100
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/2 0,050
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/4 0,100
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/13 0,050
26 ноя 2023 Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/18 0,550
26 ноя 2023 Скоро Новый год
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/10 0,220
26 ноя 2023 Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/18 0,055
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
11/27 0,600
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
23/27 0,060
14 май 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/2 0,100
14 май 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/2 0,050
14 май 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,100
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/20 0,110
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
25/27 0,055
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26/26 0,055
12 фев 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,200
12 фев 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,100
12 фев 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
24 дек 2022 Зимний Кубок
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/4 0,500
24 дек 2022 Зимний Кубок
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4 0,100
24 дек 2022 Зимний Кубок
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/4 0,100
20 ноя 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
20 ноя 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
20 ноя 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,000
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
09 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3 0,100
09 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3 0,100
15 май 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/6 1,000
15 май 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/4 0,100
15 май 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,200
15 май 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,100
10 апр 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/15 1,000
10 апр 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/23 0,500
10 апр 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
16/24 0,200
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/29 0,200
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/36 0,200
30 янв 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/16 1,000
23 май 2021 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
15/20 0,100
23 май 2021 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
21/22 0,100
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/16 0,500
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/17 1,000
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/16 0,100
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30/38 0,100
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
22/28 0,100
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
23/25 0,100
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/31 0,100
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6 0,200
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,200
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/22 1,000
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E кл. St
25/29 0,100
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E кл. La
29/32 0,100
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
24/24 0,100