Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Толочко Александр

01 сен 2011

D (25 апр 2024)

Потапова Арина

15 сен 2012

D (25 апр 2024)

Вместе

21 май 2023 - 21 апр 2024

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
1/15 1,650
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
2/15 1,100
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/15 0,550
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-1 Европейская программа
1/8 1,200
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/8 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/10 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/6 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
10/24 1,000
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
2/10 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
3/11 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/12 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
2/8 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/18 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/9 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/17 0,120
23 дек 2023 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
3/24 2,000
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/3 0,550
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
1/3 0,550
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
2/3 0,110
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
2/3 0,110
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
8/37 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
19/37 0,100
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
2/8 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/9 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/8 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
9/9 0,135
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/46 1,000
21 май 2023 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
48/58 0,100