Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Новосельцев Глеб

06 апр 2015

D (16 янв 2024)

Белобородова Анастасия

06 май 2016

D (16 янв 2024)

Вместе

20 май 2023 - 18 май 2024

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
1/4 0,270
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, 6 танцев
34/72 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, LA
46/72 0,260
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, ST
48/69 0,260
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-1, Европейская программа Oткрытый класс
1/4 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
2/5 0,055
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, 6 танцев
4/11 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, LA
4/15 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, ST
4/15 0,070
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,130
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,130
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2 0,260
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,600
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,600
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/5 1,000
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Европейская программа (E класс)
1/20 2,400
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/20 2,400
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/20 4,800
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети-1, Европейская программа E класс
2/9 0,550
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
2/9 0,550
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,100
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
1/14 1,650
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа, E класс
8/14 0,110
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
1/7 1,200
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
3/7 0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
1/14 3,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
2/18 1,200
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
4/18 0,600
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,100