Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бирюков Александр

26 мар 2013

E (17 май 2023)

Кулетнова Дарья

25 мар 2013

E (17 май 2023)

Вместе

21 май 2023 - 21 апр 2024

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, LA (4 танца) (до D класса)
4/4 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
5/6 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
8/14 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
9/14 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/11 0,110
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8 0,220
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/12 0,055
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/12 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6 0,110
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/10 0,110
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/11 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/11 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
8/10 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9 0,110
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
10/10 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
8/9 0,050
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
9/9 0,050
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
11/13 0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
12/13 0,065
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8 0,055
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8 0,110
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/8 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/9 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-2 Европейская программа
8/9 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/12 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/11 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/12 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/12 0,055
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Дети-2 E класс, ST
10/10 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Дети-2 E класс, LA
10/10 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Дети 2+1 E класс, ST
12/13 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Дети 2+1 E класс, LA
14/15 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19/22 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
19/22 0,060
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/10 0,055