Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шаповал Дмитрий

29 апр 1998

D (27 фев 2013)

Кирчева Виктория

01 дек 1998

D (27 фев 2013)

Вместе

01 ноя 2009 - 24 ноя 2013

Клуб

Юность

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/4
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/8
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/7
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/11
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/10
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/10
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/11
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/4
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/14
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/13
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/13
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/12
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/11
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/12
23 мар 2013 Белгород Февральские звездочки - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/12
23 мар 2013 Белгород Февральские звездочки - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/13
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/10 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/12
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/13
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/19
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/7
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/14
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/4
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/17 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/17 0,500
05 ноя 2012 Белгород Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/5
05 ноя 2012 Белгород Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/5
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/3
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/8 0,500
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/8 0,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/14
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/17
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/11
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/14
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/17 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/14
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/17 0,500
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/12
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/12
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/7 0,500
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/7
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/11
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/12
04 фев 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
04 фев 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/14
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/19 0,500
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/20
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/15 0,500
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/15
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/15
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/13
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/16
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
22/22
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
22/22
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/20 1,000
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/15 0,500
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13/14
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/19
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16/19
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
14/17
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
16/25
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
12/21 0,500
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
14/21
17 апр 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/12
17 апр 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/14
17 апр 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/12
23 фев 2011 Белгород Февральские звездочки
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
23 фев 2011 Белгород Февральские звездочки
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/17
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
10/21
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/19
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/10
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/18
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/26
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/17
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23/24
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
14/21
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24/26
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/28
21 фев 2010 Белгород Февральские звездочки - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/21
21 фев 2010 Белгород Февральские звездочки - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/24
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/30
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/33
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/35 2,000