Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Печурин Матвей

06 янв 2012

C (21 фев 2024)

Васильева Диана

31 май 2012

C (21 фев 2024)

Вместе

03 июн 2023 - 19 май 2024

Клуб

Спектр

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/15 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/14 0,550
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
9/16 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/13 0,055
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, LA
21/42 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
30/65 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, LA
49/60 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, ST
54/55 0,060
20 апр 2024 Кострома Весенний бал
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/6 0,550
20 апр 2024 Кострома Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/6 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/18 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
8/19 0,220
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
15/17 0,055
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
12/22 2,800
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
14/26 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
20/22 0,070
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/14 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/15 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10/13 1,300
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/10 0,550
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (до C)
3/6 0,550
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C)
5/8 0,550
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/8 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/8 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Дети-2 8 т.
2/3 0,200
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети 2+1 до D кл. St
2/4 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети 2+1 до D кл. La
3/5 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
2/5 1,100
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Дети-2 St
2/4 0,100
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Дети-2 La
3/4 0,050
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 до D кл. La
3/5 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 до D кл. St
4/4 0,055
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/5 0,550
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
1/7 0,550
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,550
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
45/90 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
47/82 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
50/82 0,260
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 St
4/12 0,120
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 La
4/12 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
9/12 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2 D класс, 8 танцев
9/9 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
10/14 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети-2, LA (4 танца)
13/17 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Дети-2 La
5/10 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 La
6/10 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 La
7/11 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 St
10/10 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Дети-2 St
10/10 0,060