Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соболев Сергей

18 мар 2008

B (25 окт 2023)

Бальбурова Мария

22 авг 2009

C (25 окт 2023)

Вместе

04 июн 2023 - 20 янв 2024

Клуб

Алемана

Город

Иркутск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
3/16 1,000
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
3/10 0,650
2,600
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/12 0,200
0,500
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
4/14 1,300
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
4/10 1,300
0,650
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
3/35 0,240
1,800
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Юниоры-2, Европейская программа
7/13 0,120
0,600
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/36 0,120
0,600
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/36 0,240
1,200
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/30 1,200
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/46 0,120
2,400
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/4 0,100
0,050
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/6 0,100
28 окт 2023 Иркутск Кубок ирниту
Юниоры-2, Латина
1/5 0,100
0,500
28 окт 2023 Иркутск Кубок ирниту
Юниоры-2, Стандарт
1/6 0,100
0,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
16/43 0,520
1,560
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
23/137 1,300
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
26/92 1,040
3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
46/142 6,500
10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
52/137 1,300
3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
56/81 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
70/133 1,300
9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
154/377 1,300
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
211/327 1,300
6,500
07 окт 2023 Иркутск Чемпионат и первенства города Иркутска
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
2/6 0,500
07 окт 2023 Иркутск Чемпионат и первенства города Иркутска
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
2/5 0,100
0,500
07 окт 2023 Иркутск Чемпионат и первенства города Иркутска
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
2/5 0,200
1,000
04 июн 2023 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/2 0,100