Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузнецов Сергей

26 янв 2011

B (15 ноя 2023)

Осипенко Милана

21 май 2012

B (10 янв 2024)

Вместе

10 июн 2023 - 04 ноя 2023

Клуб

Диамант

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
4/20 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до B класса, LA
4/14 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
9/16 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
9/20 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
11/18 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
16/27 0,600
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
2/28 2,000
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
10/26 0,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
10/61 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
12/49 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
46/88 2,080
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
165/280 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
232/306 1,300
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, до C-класса, Латина
2/8 0,500
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, до C-класс, Стандарт
2/9 0,500
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
ПМО Юниоры-1, Латина
3/10 0,100
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
ПМО Юниоры-1, Стандарт
3/12 0,500
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
15/28 0,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 C класс, LA
3/15 0,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до C класса, ST
3/14 0,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до C класса, LA
5/15 0,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/15 0,500
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, ST
3/24 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, ST
9/14 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, LA
10/13 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
14/32 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
2/13 1,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
4/10 0,500
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, до С, ЛА
7/14 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
20/22 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
26/27 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
5/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
6/21 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
11/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
19/23 0,060