Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пархачев Егор

10 июл 2009

St - A (06 дек 2023)
La - B (26 дек 2022)

Стеклова Мария

14 июл 2009

C (16 ноя 2022)

Вместе

10 июн 2023 - 25 ноя 2023

Клуб

Вельвет

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/18 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
39/128 1,350
4,050
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 В класс, LA
13/13 0,120
0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
31/33 0,120
0,060
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
101/106 0,220
2,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
41/105 1,350
4,725
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
28/59 2,080
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
40/81 0,104
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
80/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
194/327 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
197/242 0,260
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
222/357 2,600
6,500
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-2 до B класса, LA
5/5 0,110
0,055
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
RS Юниоры 2+1, ST
8/12 0,110
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
RS Юниоры 2+1, LA
9/12 0,110
0,055
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
6/26 1,350
2,700
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
28/30 0,270
0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
47/102 1,350
4,050
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/15 1,200
1,800
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
4/6 0,120
0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, LA
6/7 0,120
0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, LA
7/9 0,120
0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-2, ST
10/12 0,120
0,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
87/128 2,200
6,600
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, ST
7/11 0,110
0,550
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, LA
12/12 0,110
0,055
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
25/87 2,600
6,500
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
33/59 0,520
6,500
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
78/125 2,600
7,800
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
5/12 0,270
0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/28 1,350
2,700
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
5/12 0,240
1,200