Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тареева Анна

16 авг 2010

D (30 май 2023)

Вместе

10 июн 2023 - 10 мар 2024

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
3/5 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса , Европейская программа
4/5 0,050
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
9/22 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
13/31 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA (5 танцев)
14/32 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
21/31 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
23/34 0,060
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/1 0,110
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/2 0,055
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,055
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,550
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,550
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
3/9 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
3/7 0,675
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/9 0,110
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,055
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
6/13 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
9/14 0,135