Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Быкова Виктория

10 авг 2012

D (27 мар 2024)

Вместе

15 июн 2023 - 05 май 2024

Клуб

Фантазия

Город

Омск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Новосибирск Новые имена 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО
1/6 0,110
05 май 2024 Новосибирск Новые имена 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО
3/7 0,055
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/4 0,550
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/4 0,550
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
1/19 2,400
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/19 2,400
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
3/16 1,800
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
3/20 1,800
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс)
1/2 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
1/5 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/4 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E+D класс)
2/4 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
2/2 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/3 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
3/3 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
3/4 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
4/4 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
5/5 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
5/5 0,120
05 ноя 2023 Омск Чемпионат и Первенство города Омска
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
05 ноя 2023 Омск Чемпионат и Первенство города Омска
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
5/54 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
22/53 1,300
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/11 1,200
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/14 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/12 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/10 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
5/49 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/40 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
22/39 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27/53 0,260