Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Марков Егор

24 апр 2013

C (13 мар 2024)

Богославцева Ярослава

09 сен 2013

C (13 мар 2024)

Вместе

10 июн 2023 - 18 май 2024

Город

Лермонтов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/7 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/10 0,550
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
49/99 0,150
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
68/94 0,150
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
40/135 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
55/121 0,260
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
90/131 0,260
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/11 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/11 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Стандарт (до D класса)
1/8 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Латина (до D класса)
1/8 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,550
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, ST
10/40 2,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, 8 танцев
11/43 4,200
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, LA
19/44 0,700
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
1/7 1,100
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/7 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/7 0,550
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
2/13 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Латина Первенство Ставропольского края
3/13 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
3/12 1,300
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
2/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
9/27 2,025
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/5 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/4 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/4 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
15/82 1,300
9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
19/84 1,300
7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
25/90 1,300
7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
65/82 0,260
3,900
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/16 0,135
0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
9/18 0,135
0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
15/28 0,675
1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
19/27 0,135
0,675
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/7 0,100
0,500
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/8 0,110
0,550
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (до D класса)
7/15 0,120
1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
9/16 0,120
0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (до D класса)
10/18 0,060
0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
13/16 0,060
0,600