Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Киселев Максим

04 дек 2011

E (11 ноя 2021)

Стадникова Валерия

31 авг 2012

E (04 май 2023)

Вместе

10 июн 2023 - 10 май 2024

Клуб

DanceProfi

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
1/2 0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/2 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/2 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
2/6 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
2/9 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/9 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
6/10 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/9 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
9/9 0,060
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/16 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/16 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/12 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/12 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/17 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/28 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
16/18 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
18/27 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
4/12 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
11/14 0,055
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
1/8 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
3/6 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
4/8 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/9 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/8 0,135
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/11 0,110
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
14/26 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
18/29 0,120