Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Абрамов Сергей

17 апр 2009

A (24 окт 2023)

Сташкевич Алиса

02 июл 2010

A (08 янв 2024)

Вместе

02 сен 2023 - 04 май 2024

Клуб

Империал

Город

Нижний Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/13 0,120
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/15 0,120
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/11 0,120
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/10 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-2, ST
1/3 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
RS Юниоры 2+1, LA
2/11 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
RS Юниоры 2+1, ST
2/10 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-2, LA
4/6 0,120
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, ST
2/20 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, LA
10/24 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
16/102 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
39/105 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
9/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
61/120 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
33/130 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
54/129 0,270
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
19/81 0,280
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
46/68 0,070
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
68/87 0,140
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-2, Стандарт
13/33 0,130
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-2, Латина
15/47 0,130
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-2, 10 т.
16/35 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
33/148 0,270
4,050
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
84/156 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
113/145 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
120/181 0,440
2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
148/203 0,440
2,200
09 дек 2023 Павлово Вальс снежинок
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
2/8 0,120
1,200
09 дек 2023 Павлово Вальс снежинок
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
3/10 0,120
0,240
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, LA
12/37 0,270
1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
27/92 0,270
1,350
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
85/106 0,220
1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
85/124 0,440
2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
116/136 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
31/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
36/133 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
52/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
87/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
169/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
182/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
210/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
222/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
252/377 0,520
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, LA
3/9 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/15 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, ST
4/18 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/15 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-2, ST
6/12 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, LA
16/21 0,120
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
66/128 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
81/94 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
101/143 0,440
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
2/15 1,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2, B кл, ЛА
3/8 1,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
3/15 1,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2, до B кл, ЛА
3/7 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
4/22 1,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, ОК, СТ
10/20 0,240
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
R/S Юниоры 2+1, ОК, ЛА
11/20 0,240
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2, ОК, СТ
22/30 0,240