Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Авдеев Захар

23 сен 2010

St - B (06 апр 2022)
La - A (13 мар 2024)

Черняева Светлана

14 апр 2009

B (21 фев 2024)

Вместе

09 сен 2023 - 19 май 2024

Клуб

Спектр

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/8 0,110
1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/6 0,110
1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/12 0,110
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
141/193 0,440
2,200
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,220
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 0,220
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
112/127 0,520
2,600
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
26/129 1,350
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/65 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/72 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
18/70 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
27/73 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
42/59 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
44/70 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
9/41 5,600
3,500
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
11/35 0,700
5,600
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/14 0,650
2,600
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/16 1,300
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Латина (до B)
1/3 0,220
0,550
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
2/3 0,110
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
58/156 1,350
4,725
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
131/203 2,200
5,500
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-2 10 т.
1/6 0,500
1,000
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 La
3/11 1,100
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (до B)
2/12 0,240
1,200
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (до B)
3/12 0,120
0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/27 2,400
3,000
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2, LA
5/8 1,200
0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
RS Юниоры 2+1, LA
9/14 0,120
0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
74/120 0,270
0,675
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
206/377 0,520
1,300
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
3/8 0,600
1,200
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 St
4/12 0,240
1,200
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
4/13 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, ST
7/12 0,120
0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
8/8 0,120
0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-2, LA
8/10 0,120
0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, LA
12/21 0,240
0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12/35 0,240
2,400
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-2, LA
17/24 0,120
1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
24/49 0,120
3,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
28/52 0,240
2,400