Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Егорченков Владимир

19 апр 2011

D (31 янв 2024)

Потапова Арина

16 май 2012

B (31 янв 2024)

Вместе

09 сен 2023 - 24 апр 2024

Клуб

Априори

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
22/129 8,800
2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
57/103 13,200
0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
61/130 7,700
0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
24/198 6,750
9,450
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
39/186 6,750
1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
18/120 5,400
6,750
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
39/120 5,400
1,350
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
17/56 4,200
0,280
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
19/50 3,500
0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
19/51 7,000
0,070
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,550
1,100
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,550
0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, LA
9/31 2,600
1,300
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
10/27 3,900
2,600
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, ST
13/27 1,950
0,650
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
37/156 6,075
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
78/148 4,725
2,025
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
7/26 4,800
1,200
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, ST
11/28 1,800
0,600
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, LA
13/22 1,200
0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
194/327 10,400
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
216/377 11,700
1,300
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, LA
11/20 1,350
0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, ST
15/16 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
47/104 4,725
2,700
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
63/102 4,050
2,700
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
RS Юниоры-1, ST
3/5 0,600
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
RS Юниоры-1, LA
3/4 0,120
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры-1, ST
4/6 0,600
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры-1, LA
4/5 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
8/28 2,400
1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
21/29 1,200
0,600