Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гусаров Максим

08 янв 2012

C (26 окт 2023)

Кочегарова Ярослава

06 окт 2012

C (16 ноя 2022)

Вместе

09 сен 2023 - 01 май 2024

Клуб

Джокер

Город

Балашиха

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, ST
10/49 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, LA
28/42 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, ST
45/47 0,060
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
91/103 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
94/130 1,100
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры-1 до C класса, ST
5/8 0,068
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-1, ST
12/17 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
30/49 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
77/102 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, ST
7/23 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, LA
12/15 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, LA
22/24 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
86/120 0,675
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 C класс, ST
7/29 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 C класс, LA
27/30 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
38/70 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
55/66 0,060
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры-1, Европейская программа (До C класса)
2/6 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (До C класса)
2/12 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (До C класса)
4/6 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До C класса)
6/10 0,110
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/10 0,055
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-2, 8 танцев
3/24 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
8/22 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-2, LA (4 танца)
18/26 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
12/27 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
22/27 0,135
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
5/19 0,120
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
7/22 0,060
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
8/18 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
25/78 2,600
0,520
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Дети-2, 8 танцев
2/6 1,100
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Дети-2, ST (4 танца)
2/5 0,550
0,110
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Дети-2, LA (4 танца)
2/4 0,550
0,055
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
1/26 3,000
0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, 8 танцев
7/23 1,200
0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
15/26 0,120
0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, ST (4 танца)
17/32 0,600
0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, LA (4 танца)
26/31 0,120
0,060
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
2/10 0,550
0,055
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Дети-2, ST (4 танца)
2/6 0,550
0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Дети-2 до D класса, 8 танцев
3/8 1,100
0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Дети-2, 8 танцев
4/7 1,100
0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Дети-2, LA (4 танца)
5/7 0,550
0,055
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
6/10 0,055
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
1/12 1,200
0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети-2, ST (4 танца)
4/14 1,200
0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, 8 танцев
9/19 2,400
0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
13/14 0,060