Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фомин Александр

18 фев 2008

S (13 мар 2024)

Петрова Екатерина

03 янв 2008

S (13 мар 2024)

Вместе

14 сен 2023 - 04 май 2024

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A.Первенство МО Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/6 0,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
6/153 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь, Двоеборье
7/97 1,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
9/186 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
13/193 2,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
10/138 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
21/147 2,600
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
1/69 7,000
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
1/58 3,500
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
2/76 5,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
1/15 2,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
1/16 2,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
1/12 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
10/203 2,200
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
1/77 4,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
1/83 4,050
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
3/124 13,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
5/136 8,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
3/357 20,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
5/242 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/377 13,000
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
1/9 0,050
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
2/128 13,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
5/94 3,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
13/143 2,200