Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сентяков Ярослав

27 апр 2010

D (12 мар 2024)

Плетнева Злата

14 янв 2011

D (25 дек 2021)

Вместе

23 сен 2023 - 18 май 2024

Клуб

Фантазия

Город

Ижевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
3/18 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
5/6 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
6/14 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
6/7 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
6/9 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
9/11 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
10/18 0,060
05 май 2024 Набережные Челны Кубок Альянса 2024
Юниоры 2+1, Латина (до В)
2/2 0,055
05 май 2024 Набережные Челны Кубок Альянса 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
2/3 0,055
05 май 2024 Набережные Челны Кубок Альянса 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/9 0,110
05 май 2024 Набережные Челны Кубок Альянса 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/10 0,055
21 апр 2024 Киров Звёздные танцы
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/6 0,550
21 апр 2024 Киров Звёздные танцы
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
6/8 0,110
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/15 0,600
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/8 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
5/8 0,060
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
9/15 0,060
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
4/4 0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/5 0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
6/11 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
8/15 0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
12/15 0,055
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, Е класс, ST
4/17 0,550
0,055
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры-2, до Д класса, ST
7/12 0,550
0,055
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
8/14 0,550
0,055
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры-2, до Д класса, LA
9/12 0,110
0,055
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
11/13 0,110
0,055
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
0,055
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
3/9 1,100
0,110
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
7/10 0,550
0,055
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/6 0,055
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,055
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
7/17 0,550
0,110
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/17 0,550
0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
7/9 0,550
0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
8/10 0,550
0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
9/10 0,110
0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
12/12 0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
6/7 0,240
0,120
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
8/8 0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
8/8 0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
9/9 0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
10/10 0,055
12 ноя 2023 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
0,055
12 ноя 2023 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/9 0,110
0,055
12 ноя 2023 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/8 0,055
12 ноя 2023 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,055
12 ноя 2023 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
9/9 0,055
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6 0,055
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
6/9 0,600
0,060
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
7/7 0,055
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
7/7 0,055
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
7/8 0,060
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
9/10 0,110
0,055
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
11/11 0,055
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,110
0,055
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/2 0,055
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
3/3 0,055
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
3/3 0,055
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
6/6 0,060
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
7/7 0,060