Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Саитзянов Арсений

30 ноя 2012

C (05 май 2024)

Шмыкова Валерия

24 июл 2013

C (05 май 2024)

Вместе

23 сен 2023 - 18 май 2024

Клуб

Феникс

Город

Ижевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
3/11 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
4/9 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/4 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,060
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (до C)
4/22 2,700
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (до C)
9/25 2,025
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/25 2,400
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
1/20 3,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/26 1,800
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/8 1,100
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/13 1,100
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/9 1,100
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/14 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/13 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
2/11 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/13 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
4/15 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/4 0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/4 0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/15 0,550
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, St (E+D класс)
2/6 0,500
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, La (E+D класс)
2/7 0,500
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/4 0,065
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/4 0,065
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
5/6 0,260
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОCСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
2/7 0,050
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
2/7 0,050
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/4 1,100
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,110
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,110
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
1/3 1,100
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/8 0,550
1,100
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/6 0,550
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/3 0,220
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
2/6 0,240
1,200
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
1/5 0,220
1,100
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/8 0,550
1,100
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
2/9 0,550
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
4/6 0,220
1,100
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
9/24 0,675
2,025
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
11/20 0,270
2,700
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
12/25 0,135
1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
19/30 0,135
1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
22/28 0,270
1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
23/29 0,135
0,675
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
3/7 0,120
1,200