Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Абдулхамидов Артём

26 дек 2013

C (06 мар 2024)

Гавдис Маргарита

06 ноя 2013

C (17 янв 2024)

Вместе

24 сен 2023 - 29 фев 2024

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, ST
25/36 0,700
0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
30/41 0,280
0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, LA
30/38 0,140
0,070
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Дети-2, LA (4 танца)
5/21 0,600
0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Дети-2, ST (4 танца)
13/20 0,120
0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
4/5 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Дети-2, LA (4 танца)
4/12 0,600
0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
5/5 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Дети-2, ST (4 танца)
9/10 0,060
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,065
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,065
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 0,130
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Дети-2 Европейская программа
1/9 1,200
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Дети 2+1 Европейская программа
1/9 1,200
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/10 0,600
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/9 0,600
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 1,100
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,100
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Европейская программа
2/7 0,550
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
4/11 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-2 D класс, 8 танцев
5/14 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
6/15 0,675
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
25/90 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
44/84 0,260
08 окт 2023 Калуга Осенний вальс
Дети-2, St
2/5 0,550
08 окт 2023 Калуга Осенний вальс
Дети-2, La
3/6 0,550
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 0,600
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
D Дети 2+1 Европейская программа
2/6 0,600
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,110
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,110
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,110
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055