Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Закиров Денис

06 фев 2013

D (15 май 2024)

Бакеева Рената

02 дек 2012

D (15 май 2024)

Вместе

23 сен 2023 - 19 май 2024

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/12 0,550
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/13 0,055
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
9/15 0,055
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/16 0,055
12 май 2024 Уфа Кубок Урала
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,550
12 май 2024 Уфа Кубок Урала
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
12 май 2024 Уфа Кубок Урала
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,100
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
3/22 2,400
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/21 0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
15/21 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
18/20 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
19/26 0,600
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/12 0,550
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,060
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/11 0,550
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,650
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/14 0,550
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8 0,100
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/8 0,100
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,050
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
8/8 0,100
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/9 0,055