Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Процких Богдан

15 май 2010

D (20 фев 2024)

Епишина Наталия

23 янв 2013

D (20 фев 2024)

Вместе

24 сен 2023 - 18 май 2024

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
3/30 1,500
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
16/30 0,100
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
2/6 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
4/8 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
5/21 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/29 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
12/21 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
16/25 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
20/30 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, ST
35/36 0,060
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
3/15 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/34 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
15/17 0,060
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
20/35 0,120
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
4/20 1,000
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
12/33 0,500
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
13/33 0,500
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
4/30 1,000
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
10/29 0,500
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
27/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до D Юниоры-2 La
4/16 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до D Юниоры-2 St
6/14 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/24 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
18/23 0,135
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/9 0,600
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/15 0,120
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
ПМО Юниоры-2, ST
7/8 0,100
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
7/8 0,060
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
9/13 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
3/17 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
3/19 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
7/20 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
14/20 0,060
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
1/14 3,000
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
1/6 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/12 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/13 0,600
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
1/12 1,000
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
3/12 0,500
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, ST
41/43 0,600
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
2/11 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/9 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
2/4 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
2/3 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
6/12 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/12 0,675
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
6/28 1,000
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
6/14 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/15 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры-1 Европейская программа
10/19 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/18 0,060
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
3/8 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/8 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/9 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
6/9 0,135
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
2/12 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/12 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/14 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
6/13 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
12/15 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
12/13 0,060
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
18/29 0,200