Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Максимов Дмитрий

17 июн 2007

St - A (28 фев 2024)
La - A (29 ноя 2023)

Пестич Дарья

10 окт 2009

St - A (28 фев 2024)
La - A (03 янв 2024)

Вместе

30 сен 2023 - 04 май 2024

Город

Георгиевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/10 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
5/19 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/14 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/16 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
9/23 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/7 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
3/19 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
3/14 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
8/15 0,220
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
17/34 4,200
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
20/44 5,600
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
23/76 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
24/58 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
34/69 1,400
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Первенство СК
1/8 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
1/6 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
1/8 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
2/7 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство СК
3/13 0,260
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Молодежь, Европейская программа Первенство муниципального образования
2/6 0,200
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
2/6 0,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
2/4 1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/5 0,220
1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
6/14 0,110
2,200
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/8 0,110
0,220
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
1/19 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
2/18 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
4/22 5,400
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
24/48 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
25/60 5,400
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
2/18 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
4/18 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
11/25 4,050
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
13/19 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
26/41 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
32/53 2,700