Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зубенко Назар

13 сен 2013

C (10 май 2023)

Четверик Майя

27 авг 2015

D (26 апр 2023)

Вместе

30 сен 2023 - 11 май 2024

Клуб

Red Fox

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,055
0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,055
0,550
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
Кубок ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
3/32 4,500
7,500
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
12/94 0,750
5,250
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
14/99 0,750
5,250
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,110
1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,110
1,100
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,060
0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,060
0,120
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
14/121 1,300
10,400
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
22/135 2,600
18,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
38/131 1,300
7,800
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,110
0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/4 0,110
0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,110
0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,110
0,550
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, ST
4/40 0,700
2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, LA
6/44 0,700
2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, 8 танцев
10/43 0,280
4,200
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
1/10 0,060
0,600
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/6 0,055
0,550
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Сокращенное двоеборье
3/19 0,260
1,300
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
3/27 0,130
1,300
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
3/27 0,130
1,300
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-2, ST (4 танца)
2/23 0,135
1,350
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-2, LA (4 танца)
2/24 0,135
1,350
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-2, 8 танцев
2/24 0,270
2,700
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
1/13 1,350
2,025
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Дети-2, ST
1/9 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
1/13 1,350
2,025
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Дети-2, LA (4 танца)
2/13 0,675
1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
2/18 0,675
2,025
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2, ST (4 танца)
2/10 0,675
1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2, 8 танцев
2/10 1,350
2,700
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
2/23 2,700
5,400
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
3/21 0,675
2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/21 1,350
2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
5/27 0,675
2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
5/14 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
6/29 1,350
4,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
9/26 0,675
1,350
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,055
0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 0,110
1,100
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/7 0,055
0,550
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/23 0,675
2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
4/15 0,135
0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
6/28 0,135
2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
6/26 0,270
4,050
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
7/27 0,135
2,025