Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карманчик Евгений

03 ноя 2011

E (17 май 2023)

Степанова Варвара

22 окт 2012

E (17 май 2023)

Вместе

01 окт 2023 - 19 май 2024

Клуб

Фламинго

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,100
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 1,100
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/4 1,100
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/12 0,110
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11 0,050
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,650
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/14 0,550
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
4/7 0,220
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,110
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2 0,110
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3 0,100
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3 0,100
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3 0,100