Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петрощук Полина

13 мар 2016

D (06 дек 2023)

Вместе

24 сен 2023 - 04 май 2024

Клуб

Вистерия

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/14 0,055
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/15 0,055
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
5/13 0,110
28 апр 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/10 0,100
28 апр 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/11 0,100
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/11 0,600
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
1/12 1,200
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/12 0,600
31 мар 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,550
31 мар 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,550
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 0,550
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/6 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/6 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
5/6 0,110
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/2 0,050
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/2 0,050
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
2/11 1,100
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/11 0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/12 0,110
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/1 0,100
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,050
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,050
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/14 1,650
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
1/14 1,650
26 ноя 2023 Скоро Новый год
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/20 2,200
26 ноя 2023 Скоро Новый год
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/21 1,650
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/23 1,650
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/23 1,650
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,100
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,100
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
01 окт 2023 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
01 окт 2023 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/15 1,800
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/16 1,200