Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Паровин Роман

06 ноя 2013

D (08 ноя 2023)

Ефимова Милана

23 май 2013

D (25 окт 2023)

Вместе

24 сен 2023 - 10 май 2024

Клуб

Ритм

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/23 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 D класс, 8 танцев
4/18 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
5/9 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
5/11 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
8/21 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
9/12 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/23 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/8 0,600
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/8 0,600
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-2 до D класса, 8 танцев
3/9 1,200
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/6 0,060
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/9 0,120
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
4/6 0,600
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
4/8 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
5/6 0,120
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
6/6 0,060
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,050
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 0,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Дети-2 D класс, 8 танцев
7/13 0,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
11/24 0,500
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
21/25 0,140
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
4/11 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
11/19 0,120
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
11/16 0,120
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
14/17 0,120
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
1/10 2,700
0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/19 1,800
0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/15 0,120
0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
18/29 0,600
0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
22/26 0,600
0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
7/81 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
164/172 2,600
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3 0,200
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,100
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
4/9 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/17 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/17 0,120