Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Георгиевский Иван

10 дек 2010

D (25 окт 2023)

Румянцева Анастасия

05 июн 2012

D (25 окт 2023)

Вместе

24 сен 2023 - 10 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/31 1,800
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14/32 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
23/27 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
35/45 0,600
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
1/16 1,650
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
3/11 1,100
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
4/17 0,550
20 апр 2024 Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/21 1,200
20 апр 2024 Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
11/20 0,120
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
4/14 1,000
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
5/8 0,220
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
17/29 0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
19/30 0,110
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/25 0,600
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
10/15 0,120
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
18/23 0,060
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/28 0,600
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
17/27 0,060
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/16 1,500
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/9 1,000
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/18 0,500
01 окт 2023 Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
01 окт 2023 Город на Неве
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/3 0,200
01 окт 2023 Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
01 окт 2023 Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/8 0,050
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/4 0,600