Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андросов Арсений

22 июл 2013

D (27 дек 2022)

Навражина Виктория

29 май 2013

D (19 фев 2024)

Вместе

30 сен 2023 - 26 май 2024

Клуб

Арт-Данс

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,550
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10 0,055
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/12 0,055
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/4 0,110
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,055
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4 0,110
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
4/4 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Латиноамериканская программа
4/4 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/9 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/8 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
3/6 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, LA (4 танца) (до D класса)
3/4 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/3 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
ПМО Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,050
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
2/3 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, LA (4 танца) (до D класса)
2/3 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,055
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, LA
38/38 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
41/41 0,140
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,055
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 0,100
1,000
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
4/5 0,055
0,110
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
4/5 0,055
0,110
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
3/13 0,130
1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
4/13 0,065
1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11 0,130
2,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Дети-2 Европейская программа
4/8 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/9 0,060
0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
7/8 0,060
0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
9/10 0,060
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/6 0,055
0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Европейская программа
3/6 0,055
0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/6 0,055
0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/6 0,055
0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6 0,110
1,100
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/3 0,055
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/3 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7 0,110
0,220
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/6 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
4/7 0,100
1,000
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/18 0,120
1,200
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
15/16 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/5 0,055
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
11/13 0,060
0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
11/12 0,120
0,240
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
12/14 0,060
0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
23/23 0,060