Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шаров Артем

28 фев 2011

B (27 дек 2023)

Рыстакова Алиса

16 окт 2011

B (13 мар 2024)

Вместе

30 сен 2023 - 19 май 2024

Клуб

Аверс

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/8 1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/12 1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/13 1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/13 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/14 0,220
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
62/144 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
92/138 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
6/40 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, ST
15/47 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
58/75 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
75/103 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
78/130 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
106/129 0,440
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,110
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,110
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/10 0,220
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/11 0,110
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, ST
5/23 1,200
2,400
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, LA
8/14 0,120
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, ST
16/18 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
26/39 0,120
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, LA
34/43 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
7/22 0,070
1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
8/22 0,140
0,700
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
10/26 0,140
0,700
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/15 0,130
0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/13 0,065
1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/14 0,130
0,650
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/13 1,100
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/12 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/10 1,100
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/9 0,550
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
5/24 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
8/30 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 C+B класс, LA
13/30 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, LA
19/30 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, ST
19/30 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
19/29 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
74/105 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
78/151 0,675
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-1 St
4/6 0,050
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-1 La
4/7 0,050
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. St
4/11 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. La
5/14 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 до C кл. St
1/3 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 до C кл. La
1/4 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Юниоры-1 10 т.
2/4 0,200
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 St
2/3 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 La
2/4 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
23/49 0,104
2,080
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
26/132 1,300
6,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
38/61 0,104
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
65/128 1,300
7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
89/135 1,300
3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
119/138 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
182/306 1,300
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
230/280 0,260
6,500
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 St
4/10 0,060
0,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
5/10 0,120
1,200
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 La
6/11 0,060
0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, ST
4/14 0,600
1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, ST
5/6 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, ST
5/23 0,600
1,800
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, ST
7/7 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, LA
8/8 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-1, ST
8/10 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-1, LA
12/13 0,060
0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
19/21 0,060