Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Никишов Владимир

16 май 2015

E (01 сен 2023)

Шведова Алиса

06 ноя 2015

E (01 сен 2023)

Вместе

01 окт 2023 - 04 май 2024

Клуб

Велес

Город

Мытищинский р-н

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Дети-1, LA (3 танца)
4/5 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
5/5 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/7 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/6 0,060
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 0,550
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/4 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
4/4 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
7/12 0,110
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-1, LA
5/7 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-1, ST (3 танца)
6/8 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/13 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
7/11 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
10/11 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Европейская программа
3/3 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/19 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
16/17 0,060
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
4/6 0,110
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
10/12 0,055
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Дети-1 E класс, 6 танцев
5/7 0,110
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
5/7 0,055
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
6/8 0,055
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
10/12 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
11/12 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
12/12 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
15/26 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-1, ST (3 танца)
16/17 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
25/26 0,135
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
2/3 0,110
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/3 0,110
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/8 0,550
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/13 0,550
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
8/8 0,055
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
10/13 0,055