Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сейдаметова Сафинар

13 окт 2016

E (05 сен 2023)

Вместе

24 сен 2023 - 19 май 2024

Город

Симферополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,600
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,120
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,060
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,060
17 мар 2024 Симферополь Кубок Федерации 2024
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,600
17 мар 2024 Симферополь Кубок Федерации 2024
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,600
17 мар 2024 Симферополь Кубок Федерации 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10 0,060
17 мар 2024 Симферополь Кубок Федерации 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,060
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,060
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,060
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,600
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Латина (E класс)
5/30 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети-1, Латина (E класс)
12/21 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети-1, Стандарт (E класс)
16/21 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (E класс)
22/30 0,055
28 янв 2024 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2024
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,060
28 янв 2024 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2024
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,060
28 янв 2024 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,060
28 янв 2024 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8 0,060
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,600
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7 0,240
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6 0,120
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7 0,060
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4 0,110
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5 0,110
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,055
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,055
24 сен 2023 Симферополь Кубок Гранда 2023
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3 0,000
24 сен 2023 Симферополь Кубок Гранда 2023
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9 0,000
24 сен 2023 Симферополь Кубок Гранда 2023
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/12 0,000