Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шибких Назар

14 авг 2008

B (31 окт 2023)

Семенова Кристина

08 ноя 2008

B (13 фев 2024)

Вместе

06 окт 2023 - 19 май 2024

Клуб

А-клуб

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Барнаул Кубок Алтая
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
1/6 0,110
19 май 2024 Барнаул Кубок Алтая
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
1/3 0,110
19 май 2024 Барнаул Кубок Алтая
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
4/4 0,110
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
10/30 1,200
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
11/41 3,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Молодежь, Стандарт
18/32 0,240
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Взрослые + Молодежь, Латина
22/49 2,400
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Взрослые + Молодежь,Стандарт
25/37 0,120
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
9/50 4,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
11/35 2,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Взрослые + Молодежь, ST
16/38 2,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Молодежь, LA
20/46 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Молодежь, ST
22/39 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Взрослые + Молодежь, LA
23/60 4,000
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь-2, LA
25/35 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, Двоеборье
34/51 0,700
4,200
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, ST
39/52 1,400
2,100
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, LA
42/60 1,400
2,800
14 янв 2024 Барнаул чемпионат и первенство Алтайского края
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,260
0,650
14 янв 2024 Барнаул чемпионат и первенство Алтайского края
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
5/13 0,130
0,650
14 янв 2024 Барнаул чемпионат и первенство Алтайского края
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/14 0,130
0,650
14 янв 2024 Барнаул чемпионат и первенство Алтайского края
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
6/13 0,065
1,300
02 дек 2023 Новосибирск Открытый Кубок Сибири 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,110
0,550
02 дек 2023 Новосибирск Открытый Кубок Сибири 2023
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,110
19 ноя 2023 Барнаул Осенние ритмы
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОССМО
1/2 0,100
19 ноя 2023 Барнаул Осенние ритмы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОССМО
2/3 0,100
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
13/75 1,200
3,000
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-2, Латина
13/35 2,400
1,800
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-2, Стандарт
18/38 1,200
1,800
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
23/67 0,120
0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
1/137 10,400
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
2/43 2,080
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
3/31 1,040
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
29/137 1,300
7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
29/92 0,520
3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
56/81 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
158/242 20,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
165/377 1,300
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
174/327 1,300
10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
204/357 10,400
13,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
241/377 1,300
10,400
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/10 0,600
1,200
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/36 2,400
3,000
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/9 0,600
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/20 1,800
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15/33 0,120
1,800