Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Малейкович Олег

27 окт 2011

D (22 ноя 2023)

Алексеева Софья

14 дек 2011

D (06 мар 2024)

Вместе

07 окт 2023 - 18 май 2024

Клуб

Альянс

Город

Анапа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/11 0,550
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/5 0,055
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/5 0,055
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/8 0,055
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/12 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/17 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/18 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/28 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
21/27 0,055
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/1 0,055
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/3 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/13 0,055
1,100
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
11/13 0,055
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/8 0,110
0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8 0,055
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/9 0,110
0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/8 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/6 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/16 0,110
1,100
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (до D класса)
7/9 0,055
0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/12 0,055
0,110
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/11 0,550
1,100
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Стандарт
4/5 0,050
0,100
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Латина
4/5 0,050
0,100
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,055
0,550
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/8 0,100
1,000
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/9 0,100
1,000
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/9 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/23 1,200
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
18/25 0,600
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,100
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/4 0,110
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/7 0,550
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/6 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
2/8 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
3/6 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
5/8 0,120