Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Абдуллаев Александр

03 май 2010

B (16 янв 2024)

Денисова Полина

14 фев 2011

C (10 май 2023)

Вместе

08 окт 2023 - 18 май 2024

Клуб

Дуэт

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
13/28 0,270
0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14/28 0,270
0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
27/80 1,350
3,375
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
67/85 0,270
0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
20/41 0,270
2,025
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
23/42 0,270
1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
61/112 0,270
0,675
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
67/116 0,270
0,675
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/12 0,120
0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый Класс
6/11 0,240
0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Европейская программа Открытый Класс
11/18 0,240
1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
13/21 0,120
0,600
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,120
0,600
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
3/8 0,240
0,600
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,120
0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
2/5 1,200
0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
3/4 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс Судьи без своих пар
5/7 0,120
0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/5 0,120
0,060
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
1/5 0,110
0,550
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Юниоры-2, Стандарт (до B)
1/2 0,110
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программы
5/18 0,260
0,650
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/7 0,500
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/8 0,600
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
3/16 0,500
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
4/14 0,500
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
2/17 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Европейская программа до С класса Судьи без своих пар
6/16 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Европейская программа ОК
11/21 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
13/22 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
13/20 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
15/22 0,060
26 ноя 2023 Пермь Версаль Кап - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (С класс)
3/10 0,110
26 ноя 2023 Пермь Версаль Кап - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/15 0,550
26 ноя 2023 Пермь Версаль Кап - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/13 0,110
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
2/16 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
10/14 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
16/21 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
16/18 0,120
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа, Ст до C класса
1/12 1,100
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
3/10 0,550
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
8/14 0,550
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
11/15 0,055