Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Корякин Владислав

18 май 2012

D (27 мар 2024)

Гоголева Ангелина

11 май 2012

D (15 мар 2023)

Вместе

08 окт 2023 - 10 май 2024

Клуб

Орион

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
18/24 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
18/31 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
31/32 0,060
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/10 1,100
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,110
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/15 0,055
16 мар 2024 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
0,055
16 мар 2024 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
0,055
16 мар 2024 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2024"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,200
0,110
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/13 1,650
0,055
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
3/15 1,100
0,110
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/14 0,550
0,055
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
8/29 1,000
0,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
7/23 1,100
0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/17 0,550
0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/17 0,110
0,055
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/14 1,100
0,055
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
3/7 1,100
0,110
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/15 0,110
0,055
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2, LA (4 танца)
15/17 0,550
0,055
25 ноя 2023 Невская осень
Дети-2 E класс, 6 танцев
2/4 1,200
0,120
25 ноя 2023 Невская осень
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/13 0,600
0,060
25 ноя 2023 Невская осень
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
13/13 0,060
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
0,050
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
0,100
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5 0,200
0,100
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7 0,100
0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/9 0,100
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9 0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/9 0,050
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
5/6 0,110
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/13 0,055
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
12/13 0,055