Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Царевский Иван

02 сен 2010

D (11 май 2022)

Мицкуте Сигита

01 дек 2011

D (24 янв 2024)

Вместе

24 сен 2023 - 10 май 2024

Клуб

Альянс

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
3/5 0,240
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
12/32 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
17/31 0,120
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
7/11 0,110
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
8/16 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
12/17 0,055
30 апр 2024 Виват Санкт-Петербург
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
2/4 1,100
30 апр 2024 Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/11 0,110
30 апр 2024 Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/11 0,055
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
6/9 0,220
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
19/28 0,055
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
24/29 0,055
31 мар 2024 Город на Неве
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/5 0,110
31 мар 2024 Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/17 0,110
31 мар 2024 Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/18 0,055
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
3/7 0,220
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
10/24 0,550
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
7/14 0,200
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
4/8 1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
8/29 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
26/30 0,055
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
3/5 0,220
1,100
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
9/13 0,055
0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
13/13 0,055
10 дек 2023 Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/9 0,120
10 дек 2023 Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/11 0,060
10 дек 2023 Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/12 0,060
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
9/15 0,120
2,400
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
13/25 0,060
1,200
25 ноя 2023 Невская осень
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
15/23 0,060
1,200
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/4 0,100
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/9 0,100
0,500
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/9 0,050
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
16/28 0,120
0,600
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
17/27 0,060
0,600
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
7/8 0,110
0,220
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
10/12 0,055
0,550
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
14/14 0,055
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
11/15 0,120
1,200
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
12/21 0,120
1,200
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
15/20 0,060
0,600