Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лахманов Максим

30 сен 2009

C (25 окт 2023)

Филаретова Александра

24 ноя 2010

C (14 фев 2024)

Вместе

08 окт 2023 - 09 мар 2024

Клуб

Акцент

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
14/19 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/19 0,110
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/7 0,500
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
4/11 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, ST
19/23 0,050
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
20/23 0,050
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
29/43 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
37/42 0,050
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
7/11 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
9/9 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
20/26 0,110
1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
24/28 0,055
0,550
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа
5/6 0,050
0,100
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/8 0,050
0,500
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/6 0,050
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/7 0,050
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
20/22 0,120
0,600
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
23/23 0,060
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
23/33 0,550
1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
32/34 0,055
0,550
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
3/3 0,055
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/11 0,110
1,100
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/8 0,055
0,550
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
5/6 0,055
0,110
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
ДОССРФ Юниоры-2, ST
8/10 0,060
0,600
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
ДОССРФ Юниоры-2, LA
10/10 0,060
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до C класса, ST
18/25 0,060
0,600
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до C класса, LA
19/23 0,060
0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-2, ST
8/11 0,120
0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-2, LA
9/9 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, ST
18/41 0,120
0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, LA
23/33 0,060
0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
10/40 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
101/137 1,300
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
3/9 1,100
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
4/14 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
7/12 0,110
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
17/18 0,120