Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Постовалов Степан

16 дек 2010

C (13 дек 2023)

Чеченова Ева

14 авг 2011

C (29 май 2024)

Вместе

08 окт 2023 - 26 май 2024

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/10 1,100
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/9 1,100
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
ДОСМО, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
5/6 0,050
0,100
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/11 0,055
0,550
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
2/4 0,110
0,550
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
2/5 0,550
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/7 0,060
0,600
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
4/5 0,060
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
1/8 0,550
1,100
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/4 0,110
0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/5 0,055
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
9/11 0,055
0,110
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
6/25 0,675
2,700
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
11/29 0,675
1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
49/99 0,675
4,050
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
2/10 0,550
1,100
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье
4/7 0,220
1,100
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
6/9 0,055
0,550
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
3/12 0,550
1,100
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье
5/6 0,110
0,220
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
8/12 0,055
0,550
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
1/1 0,100
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/5 0,050
0,500
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/6 0,120
0,600
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/18 0,130
1,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
11/13 0,065
0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
11/14 0,130
1,300
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
5/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
5/10 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
6/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
9/11 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
1/13 2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
2/9 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
3/17 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
5/9 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
5/19 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
8/20 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
11/23 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
13/18 0,135
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8 0,110
1,100
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11 0,055
0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/10 0,055
0,550
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
3/6 0,120
0,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
3/6 0,120
0,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
4/6 0,060
0,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
5/5 0,060
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,055
0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/7 0,055
0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 1,100
2,200
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,550
1,100
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,055
1,100
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/14 0,120
0,600
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/14 0,500
1,000