Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Логвинов Артем

13 дек 2013

E (29 сен 2023)

Волкова Василиса

20 дек 2014

E (29 сен 2023)

Вместе

08 окт 2023 - 21 апр 2024

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,100
21 апр 2024 Звездный серпантин
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
6/6 0,055
21 апр 2024 Звездный серпантин
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
6/14 0,550
21 апр 2024 Звездный серпантин
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
12/14 0,055
18 фев 2024 Кубок Петра Великого
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
6/13 0,550
18 фев 2024 Кубок Петра Великого
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6 0,100
18 фев 2024 Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/11 0,110
18 фев 2024 Кубок Петра Великого
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
10/13 0,055
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
6/13 1,300
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
7/9 0,050
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11 1,300
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
10/13 0,130
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,550
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,550
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,100
05 ноя 2023 Танцевальные фантазии
E Дети-2 Европейская программа
6/9 0,110
05 ноя 2023 Танцевальные фантазии
ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
6/7 0,100
05 ноя 2023 Танцевальные фантазии
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/9 0,055
05 ноя 2023 Танцевальные фантазии
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/12 0,110
29 окт 2023 Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,600
29 окт 2023 Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/14 0,060
08 окт 2023 Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,550
08 окт 2023 Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/12 1,100
08 окт 2023 Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11 0,055