Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шульгин Евгений

02 мар 2012

D (12 мар 2024)

Соломыкина Виталина

20 ноя 2012

D (12 мар 2024)

Вместе

08 окт 2023 - 21 апр 2024

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
4/13 0,550
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
5/12 0,550
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/10 0,220
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
D Юниоры-1 Европейская программа
1/6 0,600
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/6 0,600
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
2/12 1,100
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
7/12 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса)
3/5 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, LA (4 танца) (до D класса)
3/4 0,110
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5 0,200
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/5 1,000
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Дети 2+1 Европейская программа
1/5 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/6 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Латиноамериканская программа
4/6 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Европейская программа
4/6 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,100
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6 0,220
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,100
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/9 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-2 Европейская программа
4/9 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
5/7 1,000
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12 1,100
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,600
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,100
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,550