Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Антонов Мирослав

05 дек 2015

E (08 сен 2023)

Елисеева Мария

04 янв 2017

E (08 сен 2023)

Вместе

07 окт 2023 - 07 апр 2024

Клуб

Пантера

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Рязань Весенние ритмы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
07 апр 2024 Рязань Весенние ритмы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
07 апр 2024 Рязань Весенние ритмы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6 0,220
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/16 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
10/14 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
11/15 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/15 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
7/7 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
7/7 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
13/19 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
21/21 0,060
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Дети-1, Европейская программа (3 танца)
3/3 0,065
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/3 0,065
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3 0,130
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/20 0,675
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
8/13 0,135
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
8/14 0,135
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/17 0,135
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
13/13 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/14 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
9/14 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
13/14 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
14/14 0,135