Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Крапивин Роман

07 июл 2015

D (14 фев 2024)

Липатова Есения

20 июл 2016

D (14 фев 2024)

Вместе

28 май 2023 - 18 май 2024

Клуб

Дуэт

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/13 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/11 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,060
11 май 2024 Пермь Кубок Дуэта - 2024
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/3 0,110
11 май 2024 Пермь Кубок Дуэта - 2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
2/7 0,550
11 май 2024 Пермь Кубок Дуэта - 2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
4/8 0,110
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
1/3 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/3 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
1/3 0,120
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,060
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,060
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/3 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/3 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
1/10 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/10 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
2/3 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
3/5 1,200
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/1 0,050
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/1 0,050
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,110
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,110
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
2/3 0,130
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
2/3 0,130
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
2/2 0,130
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
10 дек 2023 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,110
10 дек 2023 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,110
10 дек 2023 Пермь Огни Прикамья
Дети-2+1, Латина (3 танца) (Е класс)
1/6 0,550
10 дек 2023 Пермь Огни Прикамья
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
3/6 0,550
26 ноя 2023 Пермь Версаль Кап - 2023
Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
1/6 0,600
26 ноя 2023 Пермь Версаль Кап - 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (Е класс)
2/6 0,550
26 ноя 2023 Пермь Версаль Кап - 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
3/6 0,550
26 ноя 2023 Пермь Версаль Кап - 2023
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
3/6 0,600
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/4 1,100
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/4 1,100
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
2/11 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
7/11 0,135
28 май 2023 Пермь Рейтинговый турнир
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
4/6