Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Касаткин Кирилл

13 июл 2010

E (28 сен 2023)

Шустова Ксения

09 дек 2011

E (28 сен 2023)

Вместе

07 окт 2023 - 18 май 2024

Клуб

Манила

Город

Ижевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/5 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,120
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
12/18 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
12/14 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
17/18 0,060
11 май 2024 Пермь Кубок Дуэта - 2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
11 май 2024 Пермь Кубок Дуэта - 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
3/4 0,110
11 май 2024 Пермь Кубок Дуэта - 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
3/4 0,110
11 май 2024 Пермь Кубок Дуэта - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
11 май 2024 Пермь Кубок Дуэта - 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
7/11 0,550
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (D+E)
20/24 0,240
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
23/24 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
23/24 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
4/9 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
9/9 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
9/9 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
16/20 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
18/18 0,060
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/5 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
10/15 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
13/15 0,110
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,120
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/2 0,060
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
5/5 0,060
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
6/6 0,060
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
11/16 0,600
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
13/14 0,060
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, St (E класс)
1/4 0,500
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, La (E класс)
3/4 0,050
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
6/7 0,110
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8 0,055
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
4/9 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/11 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
10/11 0,060
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/6 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/6 0,135