Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ельников Станислав

03 май 2011

D (28 фев 2024)

Сергеева Вероника

06 июн 2012

D (28 фев 2024)

Вместе

08 окт 2023 - 20 апр 2024

Клуб

Меридиан

Город

Ульяновск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Первенство МО "г. Ульяновск" Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
4/6 0,100
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/9 0,060
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/9 0,060
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Юниоры-1, Стандарт (до C)
8/8 0,060
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Юниоры-1, Латина (до C)
8/9 0,060
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
11/11 0,060
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C)
11/11 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
2/6 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
3/10 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/12 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
4/11 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
4/11 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/16 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
7/12 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/13 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
10/14 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, LA
10/14 0,600
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/1 0,100
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
3/3 0,100
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5 0,050
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/4 0,050
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/5 0,050
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
5/5 0,130
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
6/6 0,065
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
8/8 0,065
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/7 2,200
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
8/9 0,220
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
9/12 0,550
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/12 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
5/14 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры-1, Латина (Е класс)
6/14 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
6/14 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
7/14 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, 8 танцев (Д класс)
13/15 0,220
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
14/15 0,110
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/8 0,550
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/9 0,110
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/11 0,055
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/11 0,055
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,600
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/6 0,060